22 июня — никто не забыт и ничто не забыто!
+

22 июня — никто не забыт и ничто не забыто!

Это особый день для нашей страны — День памяти и скорби по погибшим в годы Великой Отечественной войны. Дань уважения тем, кто погиб, не увидев Победы, чтобы их подвиг не был забыт, а трагедия не повторилась.

Этот день напоминает нам, живущим сегодня, о всех кто воевал, всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.

Великая Отечественная война окончилась победой СССР, завоёванной ценой человеческих страданий и огромных потерь, которые выпали на долю советского народа. Мировая история еще не знала таких разрушений, варварства и бесчеловечности, каким отмечен путь фашистов по советской земле.

Вечная память ГЕРОЯМ!

Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке и его подвиге, имя его будет жить вечно. Никто не забыт, ничто не забыто!

Союз органического земледелия

Независимое общественное движение. Рост производства и потребления здоровых, органических продуктов, обучение, просвещение потребителей, научные исследования, внедрение экоагротехнологий в АПК.

Мы за здоровье почв, экосистем и людей! Вы с нами?

ОБСУДИТЬ:

Чтобы оставить свой комментарий, зарегистрируйтесь на нашем портале

0